J. Planer, um 1900
Winter- undFrühlingslandschaft, signiertJ. Planer, Öl auf Holz, jeca.26 x 21 cm, gerahmt, (2) (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
05.05.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
J. Planer, um 1900
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 05.05.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 29.04. - 05.05.2010 |